А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкий снайпер завоевал "бронзу" в Казани

Максим Смыков проиграл двум участникам Олимпиады в Лондоне.

Сегодня в Казани продолжится чемпионат России по стендовой стрельбе в личном зачете. Липецкая школа снайперов отметилась одним успехом: талантливый Максим Смыков завоевал «бронзу» в упражнении «трап». Земляк проиграл двум участникам Олимпиады в Лондоне: Алексею Алипову и Максиму Косареву. Причем своему тезке бронзовый призер юниорского чемпионата мира уступил в перестрелке. Соперники поразили по 140 мишеней.

17 сентября Липецкая область может рассчитывать на золотую медаль. Так как за ружья в упражнении «дубль-трап» возьмутся Виталий Фокеев и Михаил Лейбо. После турнира в стрелковом комплексе «Свияга» и Фокеев, и Лейбо отправятся в Словению, где пройдет финал Кубка мира.