А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Риверс: мне всё равно, что происходит в "Лейкерс", я думаю только о "Майами"

Главный тренер «Бостона» Док Риверс заявил, что считает «Майами» главным соперником своей команды в следующем сезоне, несмотря на усиление «Лейкерс».

«Если честно, мне всё равно, что происходит в "Лейкерс". Это моя тренерская позиция. Я думаю исключительно о "Майами". Я хочу, чтобы мои игроки ненавидели "Хит". Я хочу, чтобы мы побеждали "Майами". Именно на этом мы и сосредоточим внимание. Да, "Лейкерс" стали сильнее. Хотя нам с трудом удавалось сдержать Байнума, а с Ховардом мы справлялись. Не знаю, как они смогут сыграться с Нэшем. Всё это очень интересно», - цитирует Риверса американская пресса.