А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Амир Хан хочет, чтобы его тренером стал наставник Андре Уорда

Экс-чемпион мира в в первом полусреднем весе Амир Хан попросил Вирджила Хантера, который тренирует чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBC и WBA Андре Уорда, стать его наставником, сообщает BoxingScene.

Напомним, что недавно Хан официально заявил о прекращении сотрудничества с Фредди Роачем.

Несколько дней назад Роач дал совет команде Хана, сказав следующее: «Мне нравится Амир, но его команда должна держать его подальше от панчеров». Отметим, что Хан часто подвергается критике за его кажущуюся неспособность держать удар с тех пор, как он был нокаутирован Брейдисом Прескоттом в сентябре 2008 года.