А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кальдерон: игроки "Реала" могли бы сказать, что у команды нет тренера

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон в очередной раз раскритиковал главного тренера команды Жозе Моуринью после поражения в выездном матче четвёртого тура Ла лиги с «Севильей», передают испанские СМИ.

Напомним, после этой игры португальский специалист заявил, что его беспокоит не то, что у «Реала» мало очков, а то, что у него нет команды.

«Заявления Моуринью не исправят дела и никаких вопросов не решат. С таким же успехом кто-нибудь из футболистов был бы вправе сказать, что у команды нет тренера. Намного лучше думать о том, что это была просто случайность. Полагаю, что игрокам "Реала" совсем не понравились слова Моуринью. Я сам считаю, что игроки "Реала" сил на поле не жалеют», - заявил Кальдерон.