А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЧМ-2018 пройдет на 12 стадионах в 10 российских городах

Оргкомитет «Россия-2018» и ФИФА 29 сентября объявят итоговый список городов и стадионов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.

Из-за больших расстояний между городами ФИФА просила Россию сократить количество стадионов до 12. В прошлом году руководитель оргкомитета турнира Алексей Сорокин говорил о 12 городах и 13 стадионах, в том числе двух московских. Министр спорта Виталий Мутко на прошлой неделе назвал оптимальным соотношение 11 городов и 12 стадионов.

ФИФА приняла решение, что городов будет 10, а стадионов - 12. Это значит, что матчи примут три московских стадиона.

Какие три города из первоначальной заявки будут исключены, пока не решено. Мутко говорил, что в зоне риска - Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград и Ростов-на-Дону. По словам близкого к оргкомитету человека, самые низкие шансы у Саранска: «Город маленький, смысла в стадионе на 40 000 человек нет». Власти Калининградской области мало что сделали для продвижения города, считает он, но решение за ФИФА, российские власти повлиять на него не могут.