А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Бурлаченко: "Благодарен футболистам за проявленный характер"

Главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко после ничьей в матче 12-го тура чемпионата ФНЛ со «СКА-Энергией» (1:1) поблагодарил футболистов за проявленный характер.

- Я могу сказать, что сегодня была очень тяжелая игра, хотя других и не бывает, - цитирует Бурлаченко официальный сайт «СКА-Энергии». - Здесь, на Дальнем Востоке, всегда тяжело играть. Мы и настраивались на тяжелую игру, потому что непростой перелет, не совсем привычное время начала матча. Все это накладывает, конечно, отпечаток на игру. Что касается игровых действий - благодарен ребятам за тот характер и за те действия, которыми они пытались воплотить на футбольном поле то, о чем мы договаривались. Было очень тяжело сыграть компактно, грамотно и надежно в обороне и успевать проводить быстрые контратаки. К сожалению, не все у нас в этом плане получилось, если говорить об атакующих действиях. Те возможности, которые у нас были для атак, мы не довели до ударов. Но, с другой стороны, не дали и сопернику ничего создать, и все свелось к стандартным положениям. Я очень рад, что на данный момент мы единственная команда, которая отобрала очки в Хабаровске, и поздравляю с этим своих ребят. Но нам нельзя ни в коем случае останавливаться, у нас впереди очень тяжелый матч с Нальчиком, будем к нему готовиться.