А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Данковском районе начали уборку рапса

Урожайность - до 16 центнеров с гектара.

Коллективы крупных сельхозпредприятий и небольших фермерских хозяйств завершают уборку рапса. В нынешнем году занимаемая этой культурой площадь составляла свыше 10 тысяч гектаров и являлась наибольшей в сравнении с площадями посевов в других районах.

Урожаем ценного пищевого и технического однолетника земледельцы довольны. К примеру, в «РосАгроАльянсе» с каждого гектара собрали более четырнадцати центнеров рапса, а в «Дубке» и того больше - шестнадцать.

На других полях, которые впервые заняты соей, селяне выполняют десикацию, то есть обработку посевов. Этот агроприем положительно скажется на урожайности перспективной новинки и позволит оптимизировать сроки её уборки даже в случае продолжительных дождей.

Пока занимаемая соей «плантация» невелика - всего полторы тысячи гектаров. Но лиха беда начало. С десяток лет назад и популярный ныне рапс в данковском крае тоже был диковинкой.