А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевский завод выплатит Кабмину почти миллиард

Правительство отсудило почти миллиард гривень за невыполнение кредитного договора

Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск прокуратуры Соломенского района столицы и взыскал с ОАО Киевский завод реле и автоматики почти миллиард гривень задолженности по кредитному договору, подписанному обществом в 1993 году под гарантию Кабинета министров.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, Кабмин в 1992 году поручил ПАО Киевский завод реле и автоматики освоить производство особо сложной медицинской диагностической техники немецкой фирмы Сименс АГ. С этой целью обществом был подписан контракт с фирмой Сименс АГ на поставку медицинского оборудования и комплектующих к нему. Для оплаты поставленной продукции обществом под гарантии Кабмина было получено в АО Укрэксимбанк кредит на сумму 50,5 млн. немецких марок. В итоге, обязательства по возврату суммы полученного кредита заемщиком не выполнены. Все платежи по договору были осуществлены гарантом - правительством, за счет средств государственного бюджета.

Решением Хозяйственного суда г. Киева с ПАО Киевский завод реле и автоматики в госбюджет взыскано не только сумму полученного кредита, но и проценты за его пользование, расходы по страхованию, комиссионные платежи, пеню, что в целом составляет почти миллиард гривень.