А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГСС передал "Аэрофлоту" десятый Sukhoi Superjet 100

Лайнер должен вылететь из Ульяновска в Москву 19 сентября

Компания «Гражданские самолеты Сухого» передала российскому перевозчику «Аэрофлот» десятый самолет Sukhoi Superjet 100, сообщает ГСС. Акт сдачи-приемки самолета Sukhoi Superjet 100 MSN 95018 подписан в Ульяновске сегодня. Воздушное судно названо в честь главного маршала авиации СССР и заслуженного летчика «Аэрофлота» Бориса Бугаева. Самолет получил бортовой номер RA-89010.

SSJ 100 передается «Аэрофлоту» с полным комплектом эксплуатационной документации и авиаимущества. ГСС сообщает, что лайнер соответствует заявленным летно-техническим характеристикам, технически исправен, готов к летной эксплуатации и выполнению коммерческих полетов на внутренних и международных маршрутах по расписанию авиакомпании. Самолет должен отправиться из Ульяновска в Москву 19 сентября.

В мае после крушения Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии «Аэрофлот» заявил, что не откажется от закупок данной модели. Авиакомпания заказала 30 SSJ-100 с опционом на 10 самолетов. Первый лайнер SSJ-100 «Аэрофлот» ввел в эксплуатацию в июне 2011 года.