А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В двух районах Башкирии преодолен четырехтысячный рубеж по надою молока

Животноводы Татышлинского и Чекмагушевского районов республики преодолели четырехтысячный рубеж по надою молока от коровы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Башкортостана, с начала 2012 года продуктивность коров в Чекмагушевском районе составила 4233 кг (+435 кг, по сравнению с 2011 годом), в Татышлинском районе - 4042 кг (+246 кг).

Между тем, наибольший валовой надой молока с начала текущего года достигнут в Чекмагушевском районе - 30389 тонн (+3144тонны). В Стерлитамакском районе этот показатель немного ниже - 30357 тонн (+2076 тонн).

Животноводы Чекмагушевского района являются также лидерами в республике по суточному надою на корову. От каждой буренки здесь получают по 14,1 килограмма молока. Это на 1,7 килограмма больше, чем за аналогичный период 2011 года.

На втором месте по суточному надою молока на каждую корову находится Тумазинский район. Здесь в эти дни надаивают по 13,9 килограмма молока, что на 0,5 килограмма больше прошлогоднего показателя.