А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-премьер Эстонии не желает "снимать штаны" перед Россией

ТАЛЛИН, 17 сентября. Парламентская фракция Союз Отечества и Res Publica (IRL) категорически против заключения нового договора о российско-эстонской границе

Об этом пишет в рубрике «Мнение» на эстонском портале DELFI бывший премьер и министр обороны Эстонии, а также экс-председатель правой консервативно-националистической партии Союз Отечества и Res Publica Март Лаар, представившийся как «больной европеец».

Он отмечает, что министра обороны Эстонии Урмаса Рейнсалу упрекают, в частности, в том, что он будто бы уже в зародыше задушил намерение наконец заключить с Россией договор о границе. «Естественно, кому-то понравилось бы снять штаны перед Россией и в одностороннем порядке отказаться от введенной Эстонией преамбулы договора, но здесь стоит напомнить, что фракция IRL была единственной в парламенте, которая в свое время проголосовала против этого. Центристская партия желает вместе со своими соратниками всячески забыть то введенное ими дополнение и заключить договор снова. К счастью, премьер-министр и министр иностранных дел Эстонии не разделяют этой позиции», - пишет Лаар.

Он подчеркивает, что точка зрения Рейнсалу является и точкой зрения IRL: «Если кто-то полагает, что национал-консервативная политика IRL в последнее время как-то изменилась, он ошибается. Из-за одного заболевания Союз Отечества и Res Publica не остановился на своем пути».

Напомним, в мае 2005 года Эстония и Россия были готовы встать на путь развития отношений добрососедства, подписав договор о границе. В июле того же года Рийгикогу его ратифицировал, однако с добавлением преамбулы, в которой был упомянут Тартуский мирный договор. Россия сразу же отреагировала на это отзывом своей подписи под документом. Спустя несколько лет, министр иностранных дел России призвал Эстонию вновь сесть за стол переговоров.