А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Готов пакет законопроектов о госбюджете 2013 года

Готов пакет проектов законов, касающихся государственного бюджета Азербайджана на 2013-й год

Как сообщает 1news.az, об этом заявил председатель комитета по экономической политике Милли Меджлиса Зияд Самедзаде на первом заседании комитета в рамках осенней сессии парламента.

По его словам, пакет бюджетных законопроектов на 2013 год направлен в Кабинет министров, а также Президенту страны.

«Ожидается, что в ближайшие дни эти законопроекты будут представлены Милли Меджлису. Хочу отметить, что по всем параметрам проект госбюджета 2013 года отличается в положительную сторону от бюджетов предыдущих лет. Несмотря на продолжающийся мировой финансово-экономический кризис и экономические трудности успешно проводимая азербайджанским правительством социально-экономическая политика и ее конкретные результаты найдут свое отражение и в бюджете следующего года», - сказал З.Самедзаде.