А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция запретила мусульманам протестовать против фильма о пророке Мухаммеде

ПАРИЖ, 17 сентября. МВД Франции принял решение о запрете любых шествий и демонстраций протеста против фильма «Невинность мусульман». Официальное предупреждение было издано через день после того, как толпы мусульман попытались атаковать американское посольство в Париже

Министр внутренних дел Мануэль Валлс выступил по национальному ТВ. «Я издал инструкции, и это не должно больше повториться. Эти протесты запрещены. Приказ будет выполняться в самой жесткой форме», - цитирует главу МВД MIGnews.

Напомним, 15 сентября у дипломатической миссии США в Париже прошла акция протеста против скандального фильма «Невинность мусульман». В ходе демонстрации были задержаны около 150 человек. Часть протестующих пришла также к зданию министерства внутренних дел Франции. Местная полиция отмечает, что в акциях протеста в Париже участвовали женщины и дети. Во время проведения задержаний четверо полицейских получили легкие ранения.

На минувшей неделе массовые акции против появления в Интернете фильма «Невинность мусульман» проходили сразу в нескольких странах мусульманского мира. Наибольшего накала протесты достигли в Египте и Йемене, выступления отмечены также в Судане, Тунисе, Пакистане, Афганистане и Бангладеш. В городе Бенгази на востоке Ливии радикалы штурмовали посольство США, убив при этом четырех человек, в том числе американского посла. За минувшие сутки также отмечены акции протеста во Франции, Дании и Великобритании.