А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде возможен досрочный пуск тепла

Пробный пуск тепла начнется 17 сентября.

Администрация Нижнего Новгорода не исключает возможности досрочного пуска тепла в квартиры нижегородцев. Об этом журналистам по окончании еженедельного оперативного совещания сообщил глава администрации города Олег Кондрашов.

Он отметил, что с 17 сентября в городе начат пробный пуск тепла. «Идут пробные пуски, проверяется гидравлическая работа всех систем. Пробный пуск тепла будет продолжаться двое суток», - сказал Кондрашов.

Он отметил, что в ходе пробного пуска тепла, батареи в домах нижегородцев будут холодными. «Тепло в квартиры не придет, это проверка системы в целом», - пояснил он.

Кондрашов пояснил, что согласно нормам отопительный сезон будет начат когда дневная температура на протяжении нескольких дней будет ниже восьми градусов. Впрочем, Кондрашов не исключил, что отопительный сезон будет начат досрочно, особенно на объектах социальной сферы.