А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове к концу недели похолодает

По прогнозам Государственной Гидрометеорологической службы, в ближайшие дни в Молдове ожидается теплая погода, преимущественно без осадков.

Ветер - юго-восточный, слабый до умеренного. В первой половине недели температура воздуха в ночные часы составит +10 - +15 градусов, а в дневное время суток воздух будет прогреваться до +22 - +28 градусов.

В четверг и пятницу в отдельных районах республики местами возможны кратковременные дожди.

К концу недели холодный фронт принесет с собой похолодание. В пятницу среднесуточные температуры понизятся в среднем на 5 градусов. А в субботу столбик термометра опустится до +7 - +12 ночью и +14 - +19 днем.