А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бутрагеньо: "Реал" - отличная команда, которой нужно победить "Манчестер Сити"

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо уверен в том, что ничего страшного с командой не происходит, передают испанские СМИ.

Напомним, после четырёх туров в активе «сливочных» всего четыре очка, а отставание от «Барселоны» составляет восемь очков.

«Нужно всегда демонстрировать сплочённость вне зависимости от побед и поражений. У нас экстраординарная команда, которая, уверен, вернётся на свой уровень. Будем надеяться, что это произойдёт уже в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Нужно подготовиться к этому противостоянию как следует, поскольку мы не имеем права провалиться. В футболке "Реала" необходимо побеждать в каждом матче», - заявил Бутрагеньо.