А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд отложил на 19 сентября иск ВЭБ к AgromashHolding и совладельцу КТЗ

МОСКВА, 17 сен - РАПСИ. Дорогомиловский суд Москвы в понедельник отложил на 19 сентября рассмотрение иска Внешэкономбанка (ВЭБ) к компании AgromashHolding B.V. и совладельцу концерна «Тракторные заводы» (КТЗ) Михаилу Болотину о неисполнении обязательств, сообщили РАПСИ в суде.

Слушания отложены по просьбе представителя истца.

Между Внешэкономбанком и AgromashHolding B.V. было заключено соглашение о выдаче гарантий по обязательствам компании. В обеспечение исполнения обязательств AgromashHolding B.V. по возмещению Внешэкономбанку денежных средств, уплаченных по гарантиям, банк заключил с Болотиным договор поручительства. Не получив надлежащего исполнения ни от AgromashHolding B.V., ни от Болотина, Внешэкономбанк обратился в суд, сообщала ранее пресс-служба банка.