А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мостотрест" выиграл конкурс на реконструкцию участка шоссе в Ленобласти

ОАО «Мостотрест» по результатам открытого конкурса заключило госконтракт на выполнение второго этапа работ по реконструкции автомобильной дороги М-11 «Нарва» в Ленинградской области на подъезде к морскому торговому порту Усть-Луга на участке 0-16 километр, стоимость контракта составила 2,2 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. ОАО «Мостотрест» по результатам открытого конкурса заключило госконтракт на выполнение второго этапа работ по реконструкции автомобильной дороги М-11 «Нарва» в Ленинградской области на подъезде к морскому торговому порту Усть-Луга на участке 0-16 километр, стоимость контракта составила 2,2 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

«Планируемый срок окончания работ - через 28 месяцев с момента подписания контракта», - указывается в сообщении.

В рамках контракта специалистам ОАО «Мостотрест» предстоит построить на участке три путепровода и подходы к ним, после чего расчетная скорость движения здесь составит 120 километров в час, уточняется в материалах компании.

В них добавляется, что строящийся объект станет частью трассы Усть-Луга - Великий Новгород.

Реконструируемый участок пройдет через Кингисеппский район Ленинградской области, обеспечив выход грузов морского торгового порта Усть-Луга на федеральную трассу М-11 «Нарва», говорится в пресс-релизе.

Компания «Мостотрест», основанная в 1930 году, занимается строительством и реконструкцией мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских мостов), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время «Мостотрест» принимает участие в реализации крупнейших инфраструктурных проектов в России, таких как строительство транспортных объектов для Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на Шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 «Дон», М-7 «Волга» и других.

Основными акционерами компании являются Marc O'Polo Investments (38,6%), бенефициарами которой являются Аркадий и Игорь Ротенберги и топ-менеджеры транспортной группы «Н-Транс» Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, а также управляющая компания «Трансфингруп» (27,1%). 34,3% акций находятся в свободном обращении. Чистая прибыль «Мостотреста» в 2011 году составила 3,7 миллиарда рублей, выручка - 99 миллиардов рублей.