А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Родин покидает пост президента компании "Промсвязьнедвижимость"

Дмитрий Родин покидает пост президента компании «Промсвязьнедвижимость» (ПСН), который он занимал с апреля прошлого года, следует из пресс-релиза компании.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Дмитрий Родин покидает пост президента компании «Промсвязьнедвижимость» (ПСН), который он занимал с апреля прошлого года, следует из пресс-релиза компании.

«Дмитрий Родин покидает компанию. Период передачи дел может продлиться до октября 2012 года», - уточняется в нем.

Как пояснила РИА Новости представительница пресс-службы компании, в ближайшее время совет директоров «Промсвязьнедвижимости» назначит нового президента ПСН.

Как рассказывается в материалах ПСН, Родин пришел в компанию в марте 2011 года на должность первого вице-президента ЗАО «Промсвязьнедвижимость», а в апреле 2011 года был утвержден советом директоров на пост президента компании.

«Свое решение я принял совместно с советом директоров компании и акционерами. Связано оно с планами реализации себя в собственных проектах ", - приводится в пресс-релизе комментарий Родина.

До прихода в ПСН Родин в 2007-2010 годах занимал должность генерального директора компании „Хорус кэпитал". В 2005-2007 годах был гендиректором Восточносибирской горнорудной компании. Ранее работал в „Росбилдинге" вице-президентом по инвестициям.

„Промсвязьнедвижимость" - частная российская компания, основанная в 2000 году. Специализируется на управлении, эксплуатации недвижимости и девелопменте. Земельный банк ПСН составляет 5,3 тысячи гектаров.