А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 18,9 тыс. га выкопано сахарной свеклы в РТ

Накопано 548,4 тыс. т корнеплодов.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). С 18,9 тыс. га выкопано сахарной свеклы в Татарстане, что составляет 31 процент от всей площади, на которой в РТ выращивается эта культура. Накопано 548,4 тыс. т корнеплодов, сообщается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

В этом году уборочная площадь свеклы составляет 61 тыс. 259 т, в то время как в прошлом году корнеплодами было занято 79 тыс. 999 га пашни.

Лидируют в сборе сырья для производства сахара земледельцы Тукаевского района, собравшие 82 тыс. т свеклы, Заинского (75), Сармановского (67), Буинского (64), Нурлатского (52) и др.