А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Челнов поручил начать отопление мэрии в последнюю очередь

Василь Шайхразиев потребовал два раза в день докладывать ему о ходе отопительного сезона

Накануне, мэр Челнов Василь Шайхразиев прокомментировал начало отопительного сезона.

«Роддомы, больницы и детские учреждения - в первую очередь, мэрия - в последнюю», - уточнил он.

Также Шайхразиев потребовал два раза в день докладывать ему о ходе отопительного сезона, о существующих проблемах и жалобах жителей. А ответственных лиц предупредил о личной ответственности за несвоевременное и некачественное выполнение работ по пуску тепла.

Глава Челнов напомнил и о том, что в квартирах, расположенных на первых этажах жилых домов, бывает значительно прохладнее положенного. «Управляющие компании должны установить дополнительные батареи в таких квартирах, чтобы жителям было тепло и комфортно», - подчеркнул он.

По словам челнинских чиновников, подготовка к отопительному сезону 2012-2013 годов обошлось городу в 620 млн. рублей.