А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индийский ЦБ снизил норму резервирования для банков

МОСКВА, 17 сентября. Резервный банк Индии (Центробанк страны) неожиданно снизил норму резервирования для банков, однако сохранил неизменной ключевую процентную ставку

Норма резервирования для индийских банков была понижена на 25 базисных пунктов - с 4,75% до 4,5%, изменения вступают в силу с 22 сентября. Такого развития событий ожидали лишь 3 из 39 аналитиков, опрошенных Bloomberg.

Ставка прямого РЕПО сохранена на уровне 8% годовых, сообщает «Финмаркет».

Инфляция в Индии ускорилась в августе до 7,55% на фоне первого за 14 месяцев повышения цен на дизельное топливо и подъема цен на сырьевые товары.

Правительство страны на прошлой неделе увеличило цены на топливо, чтобы сократить бюджетный дефицит, а также приняло ряд мер, открывающих иностранным компаниям доступ на индийский рынок.

«Предпринятые индийским правительством меры готовят почву для более благоприятной динамики соотношения темпов роста экономики и инфляции, - отмечается в сообщении ЦБ. - Ряд проблем остается, в том числе высокая инфляция. Однако когда меры стимулирования экономического роста начнут работать, кредитно-денежная политика усилит их позитивное влияние при сохранении фокуса на регулировании инфляции».