А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Мособласти не разрешат оформлять торговые контейнеры как недвижимость

Власти Подмосковья будут предотвращать попытки оформления прав собственности на торговые контейнеры как на недвижимость, чтобы не дать возможности обойти федеральный закон, согласно которому с 1 января 2013 года розничные рынки могут находиться только в капитальных зданиях, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Куракин.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Власти Подмосковья будут предотвращать попытки оформления прав собственности на торговые контейнеры как на недвижимость, чтобы не дать возможности обойти федеральный закон, согласно которому с 1 января 2013 года розничные рынки могут находиться только в капитальных зданиях, сообщил в понедельник заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Куракин.

Он уточнил, что сегодня не все собственники земельных участков, на которых находятся розничные рынки контейнерного типа, предпринимают усилия для сноса этого «шанхая» и создания современных капитальных зданий. Часть предпринимателей пытаются оформить права на контейнеры в судебном порядке как на объекты недвижимого имущества, пояснил он.

«Правительство Московской области вместе с муниципальными образованиями должны консолидировать усилия для предотвращения оформления прав на павильоны, на вот эти контейнеры, как на объекты недвижимого имущества», - сказал Куракин на совещании вице-губернатора Подмосковья Руслана Цаликова с главами городов и районов региона.

По словам зампреда, если не препятствовать подобным искам, фактически, такие павильоны и контейнеры не будут соответствовать требованиям закона, а ситуация, с которой федеральный законодатель борется, в Подмосковье сохранится. Поэтому он поручил главам городов и районов региона о каждом случае предъявления исков собственниками земельных участков к муниципальным образованиям сразу сообщать.

«Для того, чтобы нам эти усилия консолидировать, я очень прошу о каждом случае предъявления исков собственниками земельных участков к муниципальным образованиям, либо исков, которыми вы привлекаетесь в качестве третьих лиц, информировать об это незамедлительно министерство потребительского рынка для того, чтобы в оперативном порядке готовили и представляли со своей стороны доказательства о том, что данные контейнеры к объектам недвижимого имущества не относятся, и права на них, как на объекты недвижимости, признаны быть не могут», - заключил Куракин.