А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бахадыр Сулейманов раскритиковал кадровую политику МИДа

Депутат Бахадыр Сулейманов (Ата-Журт) сегодня, 17 сентября, на заседании парламентского Комитета по международным делам высказал критику относительно кадровой политики Министерства иностранных дел.

«Послами и консулами становятся только те, у кого есть связи. Например, экс-вице-премьер-министр Гульнара Асымбекова устроила своего брата консулом в посольство в России. Экс-министр иностранных дел Руслан Казакбаев назначил своего родственника консулом в России. Они оба ранее не работали в данной системе и не имеют опыта дипломатической службы. Назначенная послом в Швейцарии Гульнара Искакова плохо владеет ситуацией во внешней политике», - сказал депутат.

Глава МИД Эрлан Абдылдаев отметил, что бывают кадровые и политические назначения.

«Мы будем стараться, чтобы первых было как можно больше», - сказал министр.