А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава МИД Грузии вновь усмотрел угрозу в российских учениях "Кавказ"

ТБИЛИСИ, 17 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Грузия обеспокоена предстоящими на юге России военными учениями «Кавказ-2012», заявил на пресс-конференции в Тбилиси в понедельник глава грузинского МИД Григол Вашадзе.

«К сожалению, учения "Кавказ-2012" создают угрозу не только Грузии, а в целом всему региону с точки зрения стабильности и безопасности. Мы все хорошо должны помнить, какие результаты принесли военные учения России на Кавказе в 2008 году, которые по своим масштабам были гораздо меньше», - заявил Вашадзе.

По словам главы МИД Грузии, «грузинская дипломатия добилась того, что мировое сообщество задает России все больше острых вопросов на тему этих учений».

Заявление Вашадзе прозвучало на совместной пресс-конференции с министрами иностранных дел пяти европейских государств: Болгарии, Латвии, Литвы, Румынии и Чехии. Главы МИД стран Европы прибыли в Тбилиси в понедельник с визитом, в рамках которого они также встретятся с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и другими высокопоставленными руководителями этой страны.

Стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2012» начинаются в понедельник на территории Южного военного округа.

Учения пройдут с 17 по 23 сентября под руководством начальника Генштаба РФ генерала армии Николая Макарова, сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.