А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший судебный пристав подозревается в мошенничестве в Хабаровском крае

Пользуясь служебным положением, подозреваемый изъял и продал 6,5 тысяч бутылок водки

Хабаровск, 17 сентября, AmurMedia.

В мошенничестве подозревается бывший судебный пристав Комсомольского-на-Амуре отдела судебных приставов. Подозреваемый, пользуясь служебным положением, изъял и продал 6,5 тысяч бутылок водки, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю.

Работники отдела противодействия коррупции управления федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю выявили в действиях бывшего судебного пристава-исполнителя Н. признаки мошенничества.

Бывший пристав, зная о том, что у его коллеги Г. на исполнении находится исполнительное производство о конфискации алкогольной продукции в количестве 6524 бутылок водки у ООО «В», он предложил ей оказать помощь в совершении исполнительных действий по конфискации. На самом деле он намеревался реализовать указанную алкогольную продукцию другому гражданину. Кроме того, он привлек судебного пристава-исполнителя И. к поиску понятых, якобы, для проведения исполнительных действий по конфискации.

Когда судебные приставы-исполнители и понятые прибыли на склад ООО «В», туда же на грузовом автомобиле прибыл и гражданин, собирающийся купить алкогольную продукцию.

Злоупотребляя доверием, Н. обманул своих коллег, сказав Г., что алкогольная продукция вывозится на полигон для уничтожения, а И. он заявил, что М. является кладовщиком ООО «В» и продукция перевозится на другой склад, принадлежащий этому предприятию.

Затем бывший пристав обманным путем составил акт описи и ареста алкогольной продукции, изъял ее у кладовщика предприятия и передал ее гражданину М., который и увез ее в неизвестном направлении. После этого судебный пристав-исполнитель Н. уволился со службы.

Проведя проверку по данному факту, работники отдела противодействия коррупции УФССП усмотрели признаки преступления в действиях Н.

Собранные материалы были направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.