А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

16 килограммов марихуаны изъяли в Сумской области

В Сумской области изъяли 16 килограммов наркотического вещества

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.

Пограничники отдела «Сопич» остановили мужчину с полиэтиленовым пакетом в руках за несколько метров от границы близ села Студенок, что в Глуховском районе. В нем находилось около 1 килограмма растительного вещества, предварительно марихуаны. Пограничный наряд нарушителя ожидал, ведь информацию относительно возможного нарушения госрубежа на данном направлении с целью перемещения наркотического вещества получил заблаговременно.

Задержанный гражданин России объяснил правоохранителям, что вещество он взял в одном из приграничных сел. В ходе проведения проверочных мероприятий межведомственная группа, в состав которой вошли сотрудники отдела «Сопич», СБУ и милиции на чердаке одного из заброшенных зданий села Катериновка обнаружила около 15 килограммов такого же вещества.

Вещество изъяли и передали для проведения экспертизы, от результатов которой зависит дальнейшая судьба 26-летнего россиянина.