А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске совершил незапланированную посадку грузовой китайский самолет

Сегодня, в 9:28 по местному времени, на запасной аэродром красноярского аэропорта приземлился Boeing 747 авиакомпании «Air China Cargo», летевший в Амстердам.

В аэропорту Красноярска совершил незапланированную посадку грузовой самолет, следовавший из Китая в Нидерланды. Об этом 17 сентября сообщили в пресс-службе аэропорта «Емельяново».

Сегодня, в 9:28 по местному времени, на запасной аэродром красноярского аэропорта приземлился Boeing 747 авиакомпании «Air China Cargo». «Китайский грузовой самолет направлялся из Чэнду в Амстердам, и должен был совершить техническую посадку для дозаправки в аэропорту Новосибирска, - пояснили в пресс-службе. - Однако по причине плохой видимости из-за густого тумана в аэропорту "Толмачево" самолет был вынужден сесть на запасной аэродром в "Емельяново". В красноярском аэропорту самолет дозаправили, и уже через 2,5 часа он успешно продолжил свой путь к месту назначения».

Всего с начала года на запасной аэродром «Емельяново» из-за плохих метеоусловий в других аэропортах приземлились 44 рейса, в том числе 22 - норильских, 5 - на "Толмачево", 5 - на Иркутск, 4 - на Абакан. «При этом сам красноярский аэропорт с начала года ни разу не закрывался по метеоусловиям, - добавили в пресс-службе. - Благодаря техническому оснащению взлетно-посадочной полосы и современному свето-сигнальному оборудованию аэропорт может принимать по метеорологическому минимуму II категории ИКАО более 50 типов пассажирских и грузовых воздушных судов, в том числе Боинг 747, Боинг 767, А330, MD-11».