А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске грибники нашли тело мужчины, пропавшего месяц назад

По предварительной версии криминалистов мужчину убили.

(Нижнекамск, 17 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске две женщины, возвращаясь из леса, куда они ходили за грибами, обнаружили труп мужчины. Произошло это в районе улицы Сююмбике на поле рядом с лесополосой.

Приехавшие на место криминалисты определили, что тело находилось здесь длительное время. По словам старшего следователя Руслана Зартдинова, при тщательном осмотре тела в области груди и живота были обнаружены колото-резаные раны. Чуть дальше от тела сотрудники полиции нашли одежду убитого. По мнению криминалистов, все это свидетельствует о том, что погибшего сюда привезли и убили.

Обстоятельства гибели пока не установлены, а вот личность погибшего известна. Опознать его полицейским помогла татуировка. В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что 16 августа он поругался со своей супругой и ушел из дома. Последний телефонный звонок его жена сделала 17 августа после обеда, затем телефонный номер мужчины стал недоступен.

По информации полицейских, найденный мужчина был судим. Поэтому есть вероятность того, что с ним расправились те, с кем он сидел. Оперативно-розыскные мероприятия сотрудниками полиции Нижнекамска продолжаются.