А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В селе Бородинка незаконно спилили 20 берёз

Селянин нанёс лесничеству ущерб почти в 100 тысяч рублей

Омск, 17 сентября - АиФ-Омск. В Омском районе участковому поступила информация о том, что в лесу, расположенном вблизи села Бородинка, местный житель производит незаконную рубку деревьев берёзы.

На одной из улиц полицейскими был остановлен автомобиль «ГАЗ-53» под управлением 42-летнего сельчанина, перевозившего в кузове около 3 кубометров деревьев березы. При этом каких-либо сопроводительных документов на груз у водителя не имелось.

Как сообщает сайт УМВД по Омской области, задержанный показал в лесу место, где рубил деревья. При помощи бензопилы лесоруб спилил 20 деревьев березы. По оценке Омского лесничества ущерб от незаконной рубки деревьев составил 97 339 рублей.