А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против тольяттинского гонщика из ролика в Интернете могут возбудить уголовное дело

В Тольятти собираются возбудить уголовное дело в отношении молодого человека, выложившего в интернет видео, на котором он уходит от полицейской погони.

9 сентября на сайте для просмотра видео появился новый ролик «Ночная погоня». На нем видно, как сотрудники УГИБДД пытаются остановить ВАЗ-2112, в то время как водитель на огромной скорости скрывается от полицейских. По пути сидящий за рулем отечественной легковушки ругает полицейских неприличными словами.

Этот ролик снял сам виновник событий при помощи видеорегистратора, а затем выложил в сеть. Согласно данным сайта, видеоролик посмотрели 16 665 раз.

Действие видео происходит в Комсомольском районе Тольятти.

По версии прокуратуры Тольятти, так водитель пытался показать свои действия неопределенному кругу лиц. Кроме того, его действия подрывают авторитет власти и правоохранительной системы Российской Федерации перед общественностью.

«В действиях водителя М. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением"», - сообщает прокуратура.

Сейчас материалы дела направлены руководителю следственного отдела по Тольятти Николаю Шпакову для решения вопроса об уголовном преследовании.