А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу рабочей недели в Калининградской области похолодает до +15

В среду и четверг ожидаются дожди.

К концу рабочей недели в Калининградской области похолодает до +15... +16 градусов. По данным Гидрометцентра, в понедельник и во вторник, 17 и 18 сентября соответственно, температура воздуха будет составлять +21... +22 градуса. В среду, 19 сентября, столбик термометра опустится до +17 градусов, а также пройдёт дождь.

В пятницу и четверг, 20 и 21 сентября, в регионе похолодает до +15... +16 градусов. В четверг также ожидаются осадки. Стоит отметить, что скорость ветра всю неделю не превысит 9 м/с. Ночью столбик термометра будет опускаться до +11... +12 градусов в первой половине недели и до +6... +8 градусов - во второй половине.