А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отказ от хлеба вредит здоровью

Британские специалисты по питанию развеили миф о вреде хлеба.

Большинство «страшилок» о вреде потребления хлеба для здоровья являются мифом. Такое заявление сделали сотрудники Британского фонда по питанию.

В течение 20 лет ученые обвиняли хлеб в развитии пищевой аллергии, возникновении таких симптомов как усталость, боли в животе, вздутие живота, головные боли. Теперь специалисты по питанию заявили, что, отказываясь от хлеба, человек лишает себя жизненно важных витаминов и минералов, которые содержатся в каждой буханке.

Статистика показывает, что, не смотря на сокращение потребления хлеба, эпидемия ожирения в Великобритании и в Европе продолжается и усиливается. Хлеб по-прежнему является важным источником питания, потому медицинские работники должны развеять мифы вокруг этого продукта, резюмирует ведущий исследователь доктор О'Коннор.