А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермских пенсионеров научат работать в Интернете

Курс обучения будет длиться 1,5 месяца.

Пермь, 14 сентября - Аиф-Пермь. В Прикамье начинают реализацию проекта «Ликбез XXI века». Целью проекта является преодоление информационной и социальной изоляции людей пожилого возраста, информационного расслоения общества, а также создание условий для совместной деятельности пожилых людей и подростков при освоении современных информационных технологий, рассказали в городской администрации.

Курс обучения длится 1,5 месяца и делится на две части: первая часть посвящена освоению базовых знаний, необходимых каждому пользователю персонального компьютера, вторая - работе в Интернете, в том числе поиску нужной информации и умению общаться в социальных сетях.