А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У британца заново вырос череп

Сенсационное открытие сделали английские врачи - оказывается, лобные кости черепа могут восстанавливаться. На деле это доказал необычный британский пенсионер из графства Нортумберленд.

Врачи в Англии стали свидетелями уникального случая - у пожилого мужчины полностью регенерировалась лобная кость черепа.

В 1955 году ныне 72-летний почтальон Гордон Мур из графства Нортумберленд попал в автомобильную аварию и получил серьезную черепно-мозговую травму. Хирурги, пытаясь спасти жизнь мужчине, удалили осколки черепа в лобной части и вживили на поврежденном участке титановую пластину.

Через 55 лет, в 2010 году, Мур обратился к наблюдавшим его врачам в госпиталь Ньюкасла. Мужчина жаловался на сильные боли в голове. Врачи решили, что пришло время заменить пластину.
Во время операции медики были крайне удивлены. Когда они удалили пластину, под ней оказалась полностью регенерировавшаяся кость. Восстановившийся участок черепа полностью повторил форму пластины.

Источник: extra-m.ru