А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще одна жительница РТ не смогла улететь отдыхать из-за долгов

На ней висит долг в виде транспортного налога в сумме 78437,48 рублей. После задержания в течение одного часа нашла денежные средства, и долг полностью погасила

В аэропорту города Казани жительницу Нижнекамска не пустили в самолет. Причина банальна и проста - ограничение на право выезда за пределы РФ по постановлению судебного пристава-исполнителя Нижнекамского РО СП, сообщает сегодня пресс-служба судебных приставов РТ.

Данная гражданка является должником с декабря прошлого года. На ней «висит» долг в виде транспортного налога в сумме 78437,48 рублей. В рамках исполнительного производства женщина неоднократно извещалась об имеющейся задолженности, с ней проводили беседы сотрудники налоговой службы, судебный пристав многократно посещал ее по месту жительства. Однако женщина все требования исполнительного документа игнорировала, мер к погашению суммы долга не предпринимала. После задержания в течение одного часа нашла денежные средства, и долг полностью погасила. Но самолет улетел без нее.

«Тем, у кого есть долги и кто планирует поездку за пределы РФ, рекомендуем обратиться в УФССП России по РТ, чтобы уточнить, не вынесено ли ограничение на выезд. Узнать о наличии долгов можно на официальном сайте Управления судебных приставов по Республике Татарстан - r16.fssprus.ru, в разделе "Банк данных исполнительных производств"», - говорится в сообщении приставов.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ злостных неплательщиков не отпустят в отпуск, пока они не погасят долги.