А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ул. Гагарина в Калининграде установят новое ограждение

В настоящее время проводится конкурс по выбору подрядчика проекта.

Муниципальное казённое учреждение «Городское дорожное строительство и ремонт» объявило конкурс на разработку проектной документации по замене ограждения по центру дороги на улице Гагарина (от ул. Орудийной до ул. Литовский вал). За выполнение работ учреждение готово заплатить 149 тысяч рублей.

Как указывается в проектной документации, опубликованной на сайте Госзакупок, проект ограждения необходимо будет разработать в течение 28 дней с момента подписания контракта. При этом документацию необходимо будет согласовать с заказчиком, а также с ОАО «Янтарьэнерго», ОАО «Ростелеком» и МУП КХ «Водоканал». Кроме того, проект должен будет пройти согласование у МУП «Гидротехник», МУП «Теплосеть», компаний «ВБТ», «Тис Диалог» и «Связь Информ».

Напомним, ранее на улице Гагарина был установлен забор с металлическими кольями, который получил название «ограждения-убийцы»: число жертв ДТП на этом участке дороге резко возросло. После судебных разбирательств с компнаией-подрядчиком летом 2012 года забор был демонтирован.

Стоит также отметить, что ограждение было установлено на улице Гагарина для предотвращения ДТП с участием пешеходов, пересекающих проезжую часть в неположенном месте.