А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские дизайнеры создали коллекцию в честь Минни Маус

FashionTime - о необычном проекте знаменитых модельеров

Знаменитые британские дизайнеры объединили свои усилия, чтобы создать коллекцию, вдохновленную образом Минни Маус. О проекте было заявлено еще в августе этого года, а теперь в интернете появиись первые снимки моделей, в разработке которых принимали участие Лулу Гиннесс (Lulu Guinness), Джайлс Дикон (Giles Deacon), Ричард Николл (Richard Nicoll), Кейти Хиллер (Katie Hillier) и другие.

В коллекцию вошла не только одежда, но и обувь, сумки и аксессуары. Каждый из дизайнеров представил свое видение знаменитого мультипликационного персонажа.

Коллекция была продемонстрирована на Неделе моды в Лондоне 15 сентября. А теперь она доступна в продаже на сайте eBay. Все средства, собранные в результате ее продажи пойдут на благотворительность.