А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водное поло. Юниорки России стали лучшими в Европе

Женская сборная России завоевала золотые медали на юниорском чемпионате Европы по водному поло, который проходил в Челябинске с 9 по 16 сентября.

В соревнованиях участвовали девушки в возрасте до 19 лет. В борьбе за чемпионский титул в финале сражались сборные России и Венгрии.

В финальном первом периоде россиянки имели преимущество по броскам, но открыть счет смогли только на последней минуте - Наталья Перфильева реализовала численное преимущество. На что венгерки ответили сразу двумя заброшенными мячами и команды ушли на первый перерыв со счетом 1:2. Второй период проходил с переменным успехом (2:2).

Переломным стал третий период, когда Перфильевой удался хет-трик и россиянки вышли вперед с преимуществом в одно очко. В четвертом периоде обе команды забросили в ворота соперниц по три мяча. В итоге российская команда победила со счетом 11:10.

Матч за бронзовые медали между сборными Италии и Греции напоминал «американские горки», сообщает ИТАР-ТАСС. Первый период всухую выиграли греческие ватерполистки, во втором забивали только итальянки, не дав ни одного шанса соперницам. В третьем периоде вперед вырвались гречанки, четвертый период уравнял счет (7:7). Дополнительные минуты принесли успех итальянкам. Они одержали победу со счетом 8:7 и завоевали бронзовые медали чемпионата.