А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Невиль: по ходу Ралли Великобритании постоянно приходилось адаптироваться

Пилот Citroen Junior WRT Тьерри Невиль прокомментировал своё выступление на WRC Ралли Великобритании, по итогам которого он финишировал на седьмом месте.

«Прежде всего я рад достижению цели, которую поставила передо мной команда. Мне было не всегда легко сдерживать себя, но это что-то, что вам необходимо, если хотите учиться. Мы должны были постоянно адаптироваться к изменяющимся условиям, так что с этой точки зрения данное ралли стало хорошим опытом. Теперь я с нетерпением ожидаю ралли на асфальтированном покрытии во Франции», - цитирует Невиля пресс-служба команды.