А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские паралимпийцы получили денежные премии от губернатора

Призеры игр получили по 2,5 млн рублей, а участники, защищавшие честь России, но не попавшие на пьедестал почета, - по 300 тыс. рублей. Награды тренеров составили половину от наград их воспитанников.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев вручил паралимпийцам денежные сертификаты. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона, два серебряных медалиста - Артем Арефьев и Олеся Лафина - получили по 2,5 млн рублей, а их тренера - по 1,25 млн.

Участникам, защищавшим честь России, но не попавшим в число призеров, выдали по 300 тыс. рублей. Награды наставников составили половину от наград их воспитанников.

Кроме того, Куйвашев заявил о том, что региональные власти намерены приложить все усилия для того, чтобы у спортсменов-паралимпийцев и у других спортсменов-инвалидов были все возможности для полноценных тренировок, медицинского сопровождения, реализации собственных проектов.
Так, губернатор пообещал оказать содействие в создании собственной спортивной школы двукратному серебряному призеру Паралимпийских игр по пауэрлифтингу Олесе Лафиной.

Как рассказала сама спортсменка, в предстоящие четыре года она будет готовиться к соревнованиям в Рио-де-Жанейро, а уже после этого приложит все усилия к тому, чтобы построить спортивную школу или клуб для детей.