А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

8-й тур премьер-лиги: "Зенит" пока не атаман

Очередной раунд чемпионата России по футболу запомнился рядом интересных поединков и любопытным раскладом в турнирной таблице

Лидерство «Терека» и падение «Зенита»

Главный итог тура, безусловно, третья победа подряд над сильными командами «Терека», его единоличное лидерство в турнирной таблице, а также откат «Зенита» на четвертую позицию в результате проигрыша как раз команде из Грозного.

Возможно, одна из причин поражения подопечных Спаллетти - усталость игроков, вызванная вызовом большинства футболистов «Зенита» в национальные сборные. Когда имеешь один из сильнейших составов в Европе, надо быть готовым к тому, что лучших будут постоянно забирать «под флаги родины». «Терек» же раз за разом показывает, что его нынешний успех неслучаен. Главная сила команды Станислава Черчесова - в организованности, в хорошей физической подготовке и нацеленности на чужие ворота.

В этот матче «Терек» превзошел хозяев по числу ударов по воротам - 18 против 14 и числу угловых - 6 против 4. И хотя сине-бело-голубые больше владели мячом, во втором тайме грозненцы стали доминировать на поле, благодаря чему забили два безответных мяча. Безусловно, стоит отметить Аилтона, который забивал «Зениту» в составе «АПОЭЛа», - отличное приобретение «Терека». Что же касается суперзвезды Халка, то первые матчи нечасто складываются удачно для дебютантов даже такого уровня.

«Локомотив» одержал две победы подряд

«Железнодорожники» встречались с очень неудобным для себя соперником, которого давно не могли победить, в основном играя вничью. На этот раз можно сказать, что «Локо» подфартило: удаление Ансалди в составе гостей сыграло свою роль. Тем не мене красно-зеленые показали себя более организованной и жадной до результата командой, нежели на старте сезона. По-видимому, Славену Биличу удалось встряхнуть свой новый коллектив. Стараются проявить себя форварды Н’Дойе и Обинна, неплохо вписались в игру новички Чорлука и Тигорев, функции диспетчера взял на себя Самедов, отличный камбэк совершил Тарасов, забивший победный гол. Отметим, что уже вторую победу «Локо» приносят голы со стандартов - Билич наконец занялся этим элементом, который традиционно слаб у российских команд. Итог перемен - победы над двумя грандами и место в группе лидеров.

«Спартак» забыл о вкусе победы

Главная болезнь нынешнего «Спартака» - упускать добытое преимущество. Красно-белые под руководством Эмери умеют играть с драйвом и красиво забивать, но характер, приобретенный в годы наставничества Карпина, куда-то испарился. Может быть, даже с «Фенербахче» москвичам во многом просто повезло. Но каждый раз выходить вперед и пропускать - это уже тенденция. Одиноким героем «Спартака», похоже, скоро останется только Андрей Дикань, штампующий сейвы, как в типографии, и в прошедшем матче отбивший пенальти. Что же касается «Кубани», то он показала, что даже после потери Дана Петреску и Ласины Траоре, не стала «мальчиком для биться».

ЦСКА не теряет класса, «Анжи» его приобретает

Да, армейцы одерживают пятую победу подряд в чемпионате, и разговоры об отставке Слуцкого поутихли. Но создается впечатление, что ЦСКА играет как-то сам по себе, на автомате, на классе. Последние соперники у него были из нижней части таблицы, и красно-синим футболистам, обладающим отменным индивидуальным мастерством, победить их было несложно. Вот и сейчас, в поединке с «Аланией», дубль на счету Кейсуке Хонды. Гораздо показательнее вылет ЦСКА из Лиги Европы от скромного шведского АИКа - Слуцкий, возможно, просто не смог настроить команду. Пока же армейцы могут наслаждаться вторым местом в таблице.

А вот «Анжи» под руководством Хиддинка обретает черты красивой атакующей дружины. «Краснодар» вовсе не гранд, но два гола все-таки смог забить махачкалинцам, правда, уже после того, как четыре влетели в его ворота. Любопытно, что «Анжи» сразу поставил задачу подавить соперника - первые три гола были забиты за стартовые 14 минут встречи. Приятно, что дублем отметился Это’О, от которого только и ждут, что голов. Третье место - вполне неплохой результат для Гуса Ивановича на старте сезона.