А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске вырастут цены на проезд в транспорте

В регионе готовится повышение стоимости проезда в общественном транспорте.

Как сообщил, министр транспорта и дорожного хозяйства НСО Николай Симонов, до конца года перевозчики обратятся в областную комиссию по тарифам с предложением пересмотреть стоимость проезда в сторону увеличения.

Сумма, которую областной бюджет тратит на возмещение затрат перевозчикам на проезд льготных категорий, увеличился с 592 млн. до 838 млн. рублей.

Как пояснил Симонов, тарифы при этих расчетах повысятся на рубль. Стоимость единого социального проездного билета увеличится со 150 до 160 рублей.

Пока проезд подорожает на рубль. Но окончательные тарифы будут сформированы после того, как перевозчики смогут обосновать их экономическую необходимость.