А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В регионе состоялась Поволжская агропромышленная выставка

Производители, переработчики, учёные обсуждали и показывали, как качественно и эффективно накормить жителей мегаполисов. Не обошлось без сюрпризов - на подиуме перед специалистами продефилировали лучшие представительницы молочного стада.

Если раньше в экспозиции сельских районов были в основном молочные, мясные деликатесы, выпечка, то сегодня не перестаешь удивляться разнообразию. У кого-то бассейн с раскормленной рыбой, у кого-то перепела, догоняющие по своим размером кур или образцы десятков сортов винограда, который прекрасно себя чувствует в степном Большеглушицком районе.
Украшением нынешнего агрофорума стал конкурс красоты для молочных буренок. Звание самой совершенной коровы области получила спокойная, но строгая, по словам ее доярки, буренка по имени Ледянка из села Луначарское.
Впервые в Усть-Кинельском провели и многочасовое соревнование по сервисному обслуживанию тракторов. Нужно было разобрать машины и наладить в них все узлы - от топливных насосов до дворников. Обычно это занимает 7 часов. Но участники уложились в рекордное время - 2,5 часа. В первый же день агрофорума были подписаны важные соглашения о сотрудничестве с другими регионами.