А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К концу года в Омской области "добьют" 150 частных домов

Минстрой направил 157 миллионов рублей на строительство индивидуальных строений. Жителей сел ожидает строительство 150 новых домов.

Министерство строительства, транспорта и жилищно-коммунального комплекса Омской области сообщило о ходе реализации долгосрочной целевой подпрограммы «Развитие индивидуального строительства». До конца текущего года муниципальным районам будет в общей сложности выделено 157,6 млн рублей, на эти деньги построят более 150 индивидуальных домов.

Как отмечают в Минстрое, социальные выплаты на строительство или реконструкцию своих частных домов уже получили 225 застройщиков. В настоящее время 9 домов введены в эксплуатацию, еще более 100 домов находятся в высокой степени готовности. По плану регионального правительства до конца года ожидается, что в рамках программы будет построено более 150 индивидуальных домов.

Также в целях формирования муниципального специализированного жилищного фонда в регионе, принято решение о выделении дополнительно 130 млн рублей из регионального бюджета для завершения строительства 10 многоквартирных домов в муниципальных районах. Большинство из домов будут введены в эксплуатацию уже в этом году.