А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани объемы строительных работ в январе-августе сократились на 1,8%

На Кубани объем строительных работ в январе-августе 2012 года составил 236,3 млрд рублей.

В Краснодарском крае объем строительных работ, выполненных всеми хозяйствующими субъектами в январе-августе 2012 года, составил 236,3 млрд рублей. Это на 1,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Краснодарстата.

«Из общего объема работ организациями, не относящимися к субъектам малого предпринимательства, выполнено на 108,1 млрд рублей, что составляет 102% от объема января-августа 2011 года», - говорится в сообщении пресс-службы.

Объем работ, выполненных без учета Сочи составил 57,6 млрд рублей, или 117,1% к соответствующему периоду предыдущего года.

Как сообщали ЮГА.ру, за 8 месяцев текущего года на Кубани было введено в эксплуатацию 2,72 млн кв. метров жилья, что почти на 30% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.