А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Украина в твоих руках" - сшитые Луценко перчатки будут раздавать людям

Изолировав Юрия Луценко от общества в Менский колонии, власть не сможет отнять у него возможности быть вдохновителем и идеологом людей.

Об этом Gazeta.ua заявила пресс-секретарь «Народной самообороны» Лариса Сарган, комментируя презентацию рукавиц от Юрия Луценко.

«Решили раздавать эти рукавицы людям, чтобы они не пропадали на строительстве, или еще где-то», - пояснила она.

На выходных их первую партию со штампом «Украина в твоих руках» во Львове презентовала жена экс-министра Ирина Луценко.

В комментарии кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции рассказала, что ее мужу в колонии уже приготовили швейную машинку для пошива таких рукавиц.

«Это чисто символ той ситуации, которая сложилась между обществом, властью и собственно Луценко, в частности. Юру перевезли в колонию, он там находится уже более 3 недель. Им поставили три швейных машинки, и их работа состоит в том, чтобы шить брезентовые рукавицы. Ситуация такова, что ему не дают звонить по телефону. Уже неделю нет ни одного звонка. Власти изолировала Луценко от общества, она не дает ему возможности общаться, получать информацию, разговаривать со своими соратниками, друзьями. Она предлагает ему только шить брезентовые рукавицы. Это то в миниатюре, что сегодня делает власть с государством и народом - только работать, в страхе, молчании и рабской покорности. Никоим образом не думать, в каком ты мире живешь, а лишь молчать в рабской покорности, не обращать внимания на то, что делает сегодня власть», - рассказала она.

«Эти перчатки - символ обращения Луценко к украинскому народу, который сейчас находится в процессе выбора, - добавила Ирина Луценко. - Мы поставили штамп на этих перчатках от Луценко, на котором написано "Украина в твоих руках". Луценко обращается к людям: "Думай о себе, думай о своих детях, о том, в каком государстве ты живешь „. Луценко призывает:" Надень эти рукавицы и сделай эту работу за себя. Потому, что Украина сейчас именно в твоих руках. Выбери между сегодняшней властью и демократией, потому что другого пути нет"».