А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кузьмин попросил США помочь обвинить Тимошенко

Первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин просит власти США дать возможность Генпрокуратуре допросить Павла Лазаренко и Николая Мельниченко по делу экс-премьера Юлии Тимошенко

Об этом он заявил сегодня во время обсуждения дела экс-премьер-министра Украины в рамках 9-го форума Ялтинской европейской стратегии, сообщает «УНИАН».

Как напомнил Кузьмин, Генпрокуратура намерена предъявить Тимошенко новые обвинения, а часть материалов, необходимых Генпрокуратуре, находятся у властей Соединенных Штатов Америки.

«Я обращаюсь к представителям американского государства и прошу вас приложить все возможные усилия для того, чтобы представители следственной группы ГПУ имели возможность выехать в США и вместе с Федеральной прокуратурой США, вместе с Федеральным бюро расследований провести допрос людей, имеющих прямое отношение к преступлениям, совершенным в Украине», - заявил Кузьмин.

При этом он уточнил, что имеются в виду экс-премьер-министр Павел Лазаренко и экс-майор госохраны Николай Мельниченко.

«Я прошу дать нам возможность это сделать и все же установить истину», - подчеркнул Кузьмин.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко заявил, что к нему обращалась семья экс-премьер-министа Юлии Тимошенко с предложением предоставить показания против Президента Украины Виктора Януковича и свидетельствовать о том, что якобы именно он является заказчиком убийства Евгения Щербаня.

Источники: «УНИАН», «Харьков. Комментарии»