А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать Гонгадзе: Я получила три письма от Георгия

Мать пропавшего 12 лет назад украинского журналиста Георгия Гонгадзе - Леся Гонгадзе продолжает получать от него письма.

По ее словам, в 2010 году она получила три письма, которые пришли из Днепропетровской области, пишет Сегодня.

В воскресенье, 16 сентября, исполнилось 12 лет, как исчез журналист Георгий Гонгадзе, но финиша процесса по его делу не видно до сих пор. Над четвертым из обвиняемых в убийстве (трое уже отбывают наказание), бывшим начальником милицейской «наружки» Алексеем Пукачем уже полтора года идут суды, очередное заседание - 21 сентября. С самого начала дело слушается в закрытом режиме. «Я заявила ходатайство о допросе 11 дополнительных свидетелей, суд еще не дал ответа», - рассказала адвокат вдовы Гонгадзе Валентина Теличенко.

Мать Георгия, Леся Гонгадзе до сих пор не верит, что найденное тело принадлежит сыну.

«Я дождусь правды», - сказала Леся Теодоровна. К этому добавила, что несколько дней назад вернулась из Грузии с очень важным для нее документом, который развенчивает миф начала 1990-х годов о том, что якобы Гонгадзе был наемником и террористом.

«Документ подтверждает, что в Сухуми он был как журналист, а не наемник. Для моей семьи это очень важно, - утверждает мать журналиста. - А еще два года тому назад я получила от Георгия три письма из Днепропетровской области. Там стопроцентно его и почерк, и стиль написания. Одно из них - это поздравительная открытка на Пасху. В конце было написано, чтобы я никому его не показывала, иначе из-за этого будет только хуже».

Однако, все экспертизы давно подтвердили принадлежность найденного черепа к останкам Георгия.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Генеральная прокуратура Украины 31 марта 2011 года утвердила обвинительное заключение и передала в Печерский райсуд Киева для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Пукача.

По данным Генпрокуратуры, досудебным следствием установлено, что обвиняемый в мае-сентябре 2000 года превысил власть и свои служебные полномочия в отношении общественного деятеля Алексея Подольского и журналиста Гонгадзе, и 17 сентября 2000 года умышленно совершил убийство последнего. Дело Пукача рассматривается в Печерском райсуде в закрытом режиме.