А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Меркушкин и глава ВАЗа Комаров обсудили будущее завода

В 2013 году АвтоВАЗ планирует запустить пять новинок, среди которых второе поколение «Лада Калина» и «Лада Гранта» с автоматической коробкой передач, а в октябре завод начнёт серийный выпуск «Ниссан Альмера».

Об этом в пятницу говорили в ходе рабочей встречи губернатора Самарской области Николая Меркушкина с президентом АвтоВАЗа Игорем Комаровым. Обсуждали перспективы развития автогиганта, детали обновления модельного ряда.

Говорили и о проблемах. В частности, президент завода рассказал, что есть сложности со вводом новых мощностей, но они решаются в рабочем порядке. Также Комаров отметил, что в августе возросли объёмы продаж автомобилей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.